* Простые ответы на сложные вопросы:

Хотите сделать бестопливный генератор своими руками? Вы на правильном пути. Большинство тем форума скрыты от гостей. Регистрируйтесь, если хотите увидеть больше и заходите в приват, если хотите увидеть все. Возмущаться, что регистрация платная не нужно. Нам халявщики и пустозвоны без надобности.
Остальным, добро пожаловать!

Автор Тема: БТГ Lord  (Прочитано 17547 раз)

IB

• Admin
  • **
БТГ Lord
« : Ноябрь 29, 2017, 06:20:40 pm »
Ссылка на скопированный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=IgFf3Y8977c
Первоисточник - админ зеленого матрикса, свои видео удалил. Зачем неизвестно.
По заявлениям Лорда БТГ прекрасно работает. Повторить ни у кого как я понял не вышло. Сам автор продолжает поиск, хотя на видео вроде как прибавка действительно есть.

Меня заинтриговал транс на феррите. Там идет прерывание НЧ сигнала ВЧ импульсами.

IB

• Admin
  • **
Re: БТГ Dragons Lord
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2017, 05:34:59 pm »
Тема переехала в раздел для зарегистрированных юзеров

Vorbis

• Доктор СЕ наук
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2017, 03:52:51 am »

Для вычисления частот элементов применён принцип кратности - последовательного деления на 2 в степени n (n=1,2,3,4,5,6 и т. д.) частоты излучения ЭМВ атомарного водорода в невозбуждённом состоянии, равной 1420 МГц.

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2017, 11:27:14 pm »
Как только увидел что оперируют монополем, дальше смотреть не стал...

relikt

• Доктор СЕ наук
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2017, 06:54:28 am »

А я как только увидел первый кадр с системой координат и стрелочками, так и выключил.. :)

IB

• Admin
  • **
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2017, 02:57:57 pm »
А я попытался разобрать буквочки. На первом видео еще ничего, на остальных нечитаемо.
С апреля то времени прошло немало. Лорд сдулся, собирает деньги на содержание форума. Снова что-то не так в королевстве :(

burner

• Доктор СЕ наук
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2017, 06:00:10 pm »
Цитата: slavamz
А я как только увидел первый кадр с системой координат и стрелочками, так и выключил..
А зря, видос-шикардос. С удовольствием посмотрел, 90% верно DL рассказывает. Монополь и скалярное Е-поле существует.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

IB

• Admin
  • **
« Ответ #7 : Декабрь 09, 2017, 07:41:00 pm »
Еще бы не существовало. Тесла только его и создает. Оно или от Теслы или к ней. Только какое оно нафиг скалярное, если он его векторами рисует. Ась?
Конечно можно стрекозу обозвать стрекозлом, но от этого она не перестает быть стрекозой. И вот эту херню он кому-то там впаривает зевая.
А когда просят конкретизировать устройство гена, быстренько закругляется и идет типа спать.

Я редко кого подозреваю в умышленной лжи и заведомо спланированных фейках, но вот Лорд просится в список как самый жирный тролль. Есть такие мудаки, которые думают не как СЕ добыть, а как фокус поставить. При этом они 90% времени уделяют убеждению, что нигде нет подозрительных проводков, а в конденсаторах не спрятаны аккумуляторы. Накуя в этом убеждать электорат? Если ты сделал БТГ, тебе должно быть фиолетово поверят в это или нет. Но если ты сделал муляж, то наоборот будешь стараться убедить, что сделал БТГ.

А к Капанадзе этот генератор никаким боком.

IB

• Admin
  • **
« Ответ #8 : Декабрь 09, 2017, 08:00:17 pm »
На Скифе вообще на бабки кидают
Там админ в печали.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

relikt

• Доктор СЕ наук
« Ответ #9 : Декабрь 09, 2017, 08:08:31 pm »

Есть такие мудаки, которые думают не как СЕ добыть, а как фокус поставить. При этом они 90% времени уделяют убеждению, что нигде нет подозрительных проводков, а в конденсаторах не спрятаны аккумуляторы. Накуя в этом убеждать электорат? Если ты сделал БТГ, тебе должно быть фиолетово поверят в это или нет. Но если ты сделал муляж, то наоборот будешь стараться убедить, что сделал БТГ.

А к Капанадзе этот генератор никаким боком.

Стопудово согласен с этим, ты просто мои мысли выразил.  Смотрю иной ролик и не могу взять в толк, нафига чувак его снимал - чтобы  показать какие-то свои технические наработки, или показать как он тщательно спрятал аккумуляторы?

berserk

• Кандидат СЕ наук
  • **
« Ответ #10 : Декабрь 10, 2017, 01:58:27 am »
Цитировать (выделенное)
С апреля то времени прошло немало. Лорд сдулся, собирает деньги на содержание форума. Снова что-то не так в королевстве :(
На Скифе вообще на бабки кидают: несколько месяцев назад хотел там зарегаться, отправил sms-ку, сорвали полтинник вместо обещанных 30р, а учетную запись так и не активировали. Второй раз пробовать не стал, отправил админу петицию через обратную связь,- до сих пор нет ответа!!!
Пару лет назад восстанавливал акк, админ скинул на почту код десятилетней давности
СМС повторно не отправлял
А админ действительно задерганный, прессуют его

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #11 : Декабрь 10, 2017, 12:42:52 pm »
Пифдес... Барнер, монополь  это чёрная дыра, нестабильное состояние энергии, которая пытается восстановить баланс ... И скорее всего энергия разнесена в пространстве, это трудно преставить

IB

• Admin
  • **
« Ответ #12 : Декабрь 10, 2017, 12:47:37 pm »
Там еще биополе Лорда примешивается :) Без него монополь бессилен.

berserk

• Кандидат СЕ наук
  • **
« Ответ #13 : Декабрь 10, 2017, 01:50:44 pm »
Биомонополь Лордический

berserk

• Кандидат СЕ наук
  • **
« Ответ #14 : Декабрь 10, 2017, 06:59:37 pm »
Есть древняя мудрость