* Простые ответы на сложные вопросы:

Хотите сделать бестопливный генератор своими руками? Вы на правильном пути. Большинство тем форума скрыты от гостей. Регистрируйтесь, если хотите увидеть больше и заходите в приват, если хотите увидеть все. Возмущаться, что регистрация платная не нужно. Нам халявщики и пустозвоны без надобности.
Остальным, добро пожаловать!

Автор Тема: Противоречия электродинамики по версии А.Мищука  (Прочитано 572 раз)

IB

• Admin
  • **

Я сначала купился на красивые фотки, но чем дальше вчитывался, тем больше разочаровывался.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Оно может и похвально предложить альтернативные взгляды на электричество, но не нужно переназывать и переиначивать явления, которые по сути элементарно классические и спокойно объясняются методами официальной физики. Нужно только ее знать.

Некоторые эксы заинтересовали, но оказались неповторяемыми.
И еще меня бесит скалярное магнитное поле (уже одной только тарабарщиной в названии), тем более как его пытаются объяснить.

Но зато красивые картинки и ролики :) Детям должно понравиться

burner

• Доктор СЕ наук
И еще меня бесит скалярное магнитное поле (уже одной только тарабарщиной в названии), тем более как его пытаются объяснить.
Если отбросить тарабарщину, то из полезного останется высказывание Томилина А.К.:
"Точка пространства, в которой создано нестационарное скалярное магнитное поле, является источником или стоком электрического поля."
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.