* Простые ответы на сложные вопросы:

Хотите сделать бестопливный генератор своими руками? Вы на правильном пути. Большинство тем форума скрыты от гостей. Регистрируйтесь, если хотите увидеть больше и заходите в приват, если хотите увидеть все. Возмущаться, что регистрация платная не нужно. Нам халявщики и пустозвоны без надобности.
Остальным, добро пожаловать!

Автор Тема: БТГ в режиме реального времени  (Прочитано 4644 раз)

IB

• Admin
  • **
БТГ в режиме реального времени
« : Октябрь 19, 2017, 10:07:19 pm »
Я ныне на реновацию подвис. Сижу на чемоданах, и уже вроде как паяльник упаковал. Но переезд затягивается, а сидеть просто так не хочется. Поэтому имею предложение.

Готов чуть ли не в онлайн демонстрировать сборку генератора с нуля. Но одному заниматься этим скукотища, и на публику работать не интересно.

Гораздо интереснее, если одновременно то же самое будут собирать пара-тройка юзеров. Есть добровольцы рискнуть?

slavamz

• Доктор СЕ наук
Re: Делаем БТГ
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2017, 10:09:06 pm »
Ну ты барин завернул...  :o
Куда смотаться решил от нас ???
И какой именно БТГ? :)

relikt

• Доктор СЕ наук
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2017, 10:16:19 pm »
Есть добровольцы рискнуть?

Я бы не против, время есть, но нет главного - твоего ума и твоих знаний :)
Так что увы...  Такими проектами должны заниматься люди, близкие по уровню технического интеллекта, чтобы понимали друг друга с полуслова, так что я - пас..

Поговори с Берсеком, он мужик толковый, ему это будет по силам.

IB

• Admin
  • **
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2017, 10:22:40 pm »
Берсерк лентяй :) До сих пор в кандидатах ходит
Заготовки сделал еще летом, да все было недосуг. Сейчас подзаряжу акумы и сфоткаю, чтобы было представление о матчасти. Она не сложная.
Смотаться не я решил. Как говорится непредвиденные обстоятельства, но это никак не влияет на главное.

relikt

• Доктор СЕ наук
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2017, 10:37:32 pm »
Сейчас подзаряжу акумы и сфоткаю, чтобы было представление о матчасти. Она не сложная.

Ага, давай, выкладывай фотки, с ними гораздо интереснее, они как бы "оживляют" тему, а делать БТГ без фоток - это как секс  в кромешной темноте - охи-ахи вроде слышишь,  а  кого трахаешь - не видно:)

Но я уж фотки утром посмотрю, щас иду спать, у нас уже полпервого ночи 20-го числа, это вам, молодым, можно всю ночь на форумах сидеть, а нам - старикам, - спать пора :)

IB

• Admin
  • **
« Ответ #5 : Октябрь 19, 2017, 10:47:37 pm »
Фотки.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Все замечательно входит и выходит, и током не бьет

IB

• Admin
  • **
« Ответ #6 : Октябрь 19, 2017, 10:56:15 pm »
Короткое пояснение.

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #7 : Октябрь 19, 2017, 11:08:51 pm »
А че это такое ? Поиск выдал что это клизма  ;D Но такой диаметр... я бы умер...

IB

• Admin
  • **
« Ответ #8 : Октябрь 19, 2017, 11:13:52 pm »
Это клизма для коров. Продается в ветеринарной аптеке. Верхушка обрезана и приклеена к шприцу для центровки.
То есть как бы ничего сожного. Электроника тож не сложной будет, но настройка боюсь может подзадолбать.

Данная конструкция на мой взгляд проще уже некуда + компактная. Но до нескольких сотен ватт должна разогнаться без дыма.

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #9 : Октябрь 19, 2017, 11:22:14 pm »
Игорь, это ты тему сюда выносишь, или хочешь с людьми сделать пошагово ?
Чет я не врубаюсь :) Я то сразу вижу что это такое. ;)

IB

• Admin
  • **
« Ответ #10 : Октябрь 19, 2017, 11:29:33 pm »
Это анонс. Делать будем в привате, пошагово. Кто захочет естественно.
Если кто не в привате, но хочет присоединится, яндекс-кошелек вам в помощь.

tda8560
Попробуй конечно. Если нет желания входить в приват, что-то я конечно здесь подскажу, но основная информация будет там.
Оно так даже интереснее. Кандидаты играют против докторов. Бывает, что выигрывает тот, у кого меньше информации.

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #11 : Октябрь 19, 2017, 11:30:18 pm »
 :P

IB

• Admin
  • **
« Ответ #12 : Октябрь 19, 2017, 11:35:25 pm »
Ну я тоже понял твою мысль. Встречку пока цеплять не будем. Надо собрать одинаково, чтобы иметь возможность совместить настройку.

Вообще принцип Капанадзе-Акуло-Кулабуховский, но непонятных наворотов не будет. Будет только суть без лишних деталей.

vinni

• Гость
Всем привет. С радостью и полным энтузазизмом присоединился бы к вам, но к сожалению до морозов я думаю что у меня этт вряд ли получится, т.к. сейчас на меня взвалилось столько РАБоты, что хоть посылай все и уходи. Почти целый день без выходных и проходных. У меня вам просьба -  если вам будет не сложно, то все что касается сборки данного вида бтг, собирайте, пожалуйста, в одну кучу, чтобы в дальнейшем все не перемешалось. По идее должна получиться пошаговая инструкция по сборке и в дальнейшем она может очень пригодиться. Плюс к тому, когда у меня руки и мозги доберутся до этого, то я обязательно ее соберу и проверю. Но видимо это будет после всех((( Всем успехов!!! Давно пора было это делать.

vitus2011

• Доктор СЕ наук
Попробовать стоит,но мозгов и приборов маловато  ??? И естественно возникнут глупые вопросы, типа: А где клюет и когда клюет. ;D