* Простые ответы на сложные вопросы:

Хотите сделать бестопливный генератор своими руками? Вы на правильном пути. Большинство тем форума скрыты от гостей. Регистрируйтесь, если хотите увидеть больше и заходите в приват, если хотите увидеть все. Возмущаться, что регистрация платная не нужно. Нам халявщики и пустозвоны без надобности.
Остальным, добро пожаловать!

Автор Тема: Эксперименты по БТГ-строению от Geron  (Прочитано 10863 раз)

IB

• Admin
  • **
Re: Эксперименты по БТГ-строению от Geron
« Ответ #105 : Май 16, 2017, 10:01:20 pm »
молекула сама вертится как повелел ей великий Броун. А раз заряд вертится, значит имеем переменный ток.
Докажи! Без ля-ля. Приборно-экспериментально.
Ты не веришь великому Броуну?
Ладно, допустим ты сомневаешься только на счет электричества, но это ведь не моя проблема? Хочешь доказательств, поищи их в пыльных научных архивах. Там есть всё, только никто не читает

mebius

• Кандидат СЕ наук
  • **
« Ответ #106 : Май 16, 2017, 10:36:46 pm »
Нет Игорь. Не стану. Потому как и личный и чужой опыт не дает этому подтверждений.
Я читаю много научных и концептуальных работ. Пока о таком только от тебя узнаю.
А физикам-математикам у меня никакого доверия нет. У них может и черт из табакерки выпрыгнуть. :)
И великие тут ни при чем.
Я просто думал что твои необычные суждения на этот счет основаны на каких-то не известных мне экспериментальных фактах.
Но, видимо, ошибался.

burner

• Доктор СЕ наук
« Ответ #107 : Май 16, 2017, 10:42:33 pm »
Вольновой резонатор, помещённый в среду с инверсной населённостью энергетических уровней  обладает усиливающими свойствами.
Как сказал Тесла: "Я, охлаждаю эфир и извлекаю из него энергию..."
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

IB

• Admin
  • **
« Ответ #108 : Май 17, 2017, 12:26:16 pm »
Вращение - это энергия. Это известно?
Атом ли, молекула ли создают воронки в среде по оси вращения. Это неизбежно.
Воронки передают энергию вращения на расстояние и могут закрутить другие атомы или молекулы. Ежику понятно.
Но другие атомы и молекулы так же вращаются и сами являются потенциальными "батарейками". Раскручивать их не надо, надо соединить в цепь последовательно, то есть, просто развернуть в анус друг другу.
Это легко сделать при помощи электрического поля. Образуется проводящий канал. Но поскольку молекулы в этом канале не зафиксированы, то канал возникает и исчезает. Получается разрядник.
Про разрядники исписаны тонны бумаги

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #109 : Май 17, 2017, 09:40:19 pm »
Чет вас понесло понятные вещи обсуждать :)

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #110 : Май 17, 2017, 09:43:58 pm »
а что будет , если между двумя , ну пусть будет молекулами  (меня немного раздражает это понятие) заставить пронестись с огромной скоростью третью молекулу ? пусть все три будут одинаковы.
На растоянии взаимодействия.

IB

• Admin
  • **
« Ответ #111 : Май 17, 2017, 10:51:09 pm »
Отскочат или распадуться
Я, охлаждаю эфир и извлекаю из него энергию...
Тесла прежде всего практик, в теории он мог ошибиться. А живи в наше время и вообще загнул бы что нибудь про конденсат или бизоны. В конце 19 века все были помешаны на эфире. Думаю они были ближе к истине чем мы, но все равно далековато