* Простые ответы на сложные вопросы:

Хотите сделать бестопливный генератор своими руками? Вы на правильном пути. Большинство тем форума скрыты от гостей. Регистрируйтесь, если хотите увидеть больше и заходите в приват, если хотите увидеть все. Возмущаться, что регистрация платная не нужно. Нам халявщики и пустозвоны без надобности.
Остальным, добро пожаловать!

Автор Тема: Схемы НЕ рабочих БТГ  (Прочитано 7022 раз)

slavamz

• Доктор СЕ наук
Re: Схемы НЕ рабочих БТГ
« Ответ #30 : Октябрь 05, 2016, 09:21:36 pm »
Номерок напомни сего патента.
А я не знаю... Я просто спер картинку :)

IB

• Admin
  • **
« Ответ #31 : Октябрь 05, 2016, 09:21:58 pm »
предложив вместо денег акции
Надо было брать :)

burner

• Доктор СЕ наук
« Ответ #32 : Октябрь 05, 2016, 09:25:36 pm »
Номерок напомни сего патента.
А я не знаю... Я просто спер картинку :)

n75

• Гость
« Ответ #33 : Октябрь 05, 2016, 09:36:57 pm »
в генераторе Грамма нужно отказаться от правила Ленца и тогда не будет взаимодействующих сил Лоренца
И генератора не будет. БТГ начинается там где кончается атомное электричество и начинается высокое напряжение + волна

Можем нотариально заверить наш спор , скажем на 10000 американских рублей , с каждого эксперимент снятый на видео , который доказывает несостоятельность теорий оппонента ...

IB

• Admin
  • **
« Ответ #34 : Октябрь 05, 2016, 09:54:06 pm »
Можем нотариально заверить наш спор
Увы, у меня нет особого интереса к вращающимся генераторам. На страннике есть Лари, большой любитель таких штук и пессимист по жизни. Думаю он легко поспорит :)

n75

• Гость
« Ответ #35 : Октябрь 05, 2016, 09:56:56 pm »
в генераторе Грамма нужно отказаться от правила Ленца и тогда не будет взаимодействующих сил Лоренца
И генератора не будет. БТГ начинается там где кончается атомное электричество и начинается высокое напряжение + волна

Можем нотариально заверить наш спор , скажем на 10000 американских рублей , с каждого эксперимент снятый на видео , который доказывает несостоятельность теорий оппонента ...
Извиняюсь шо врываюсь. И таки шо Вы потеряли тут на форуме, коли у Вас есть БТГ с якорем по схеме Грамма?
Отвечу в вашей манере , а шо на форум  запрещено входить людям имеющим всякие интересные устройства? а как же IB ведь он же не только заходит на форум , но и не побоюсь этого слова открыл его , или вы  грешным делом думаете шо  и у IB  ничего нет ?...... эка куда вас занесло уууу....

n75

• Гость
« Ответ #36 : Октябрь 05, 2016, 10:01:06 pm »
Можем нотариально заверить наш спор
Увы, у меня нет особого интереса к вращающимся генераторам. На страннике есть Лари, большой любитель таких штук и пессимист по жизни. Думаю он легко поспорит :)
Лари говоришь , интересно ....

IB

• Admin
  • **
« Ответ #37 : Октябрь 05, 2016, 10:04:46 pm »
Он самый. Чел уже столько всего переделал, что веру в БТГ теряет. Помоги ему. А я еще раз повторю: нет высокого и (или) волны - нет СЕ.
И кончайте здесь о политике

n75

• Гость
« Ответ #38 : Октябрь 05, 2016, 10:14:09 pm »
Он самый. Чел уже столько всего переделал, что веру в БТГ теряет. Помоги ему. А я еще раз повторю: нет высокого и (или) волны - нет СЕ.
И кончайте здесь о политике
Ну помощь должна быть не бескорыстная , это моё мнение , а по поводу волны и СЕ ты не прав , это один из способов , думаю не стоит на нём зацикливаться ... Кстати в подтверждение тому могу выложить патент нашего современника , форумчанина со Скифа , только отдельная тема думаю нужна для этого ...

IB

• Admin
  • **
« Ответ #39 : Октябрь 05, 2016, 11:51:07 pm »
Это тож просто так не работает: http://ibgen.mu2.ru/index.php?topic=149.0

По крайней мере Деламорто таки вдохновил нескольких юзеров на подвиг по повторению артефакта, после чего они разругались.
Как всегда не хватило понимания (в смысле что должно произойти в схеме чтобы поперла прибавка)

Vorbis

• Доктор СЕ наук
« Ответ #40 : Октябрь 29, 2016, 10:08:32 am »
Пока не нашёл никакой информации о проверке работоспособности девайса по этому патенту: https://drive.google.com/file/d/0B4llnp_3tglRRXJhLVpibmN1LUk/view?usp=sharing
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #41 : Октябрь 29, 2016, 11:59:39 am »
Я фигею, как мастерски переделывают патенты Тесла...
Смысл один, Антенна - земля через траф идет на разрядник и нагрузку, разрядник "встряхивает" (про встряхивание я грубо)
Первые установки потуги Капы.
В патенте не знаю, а так система работоспособна.

Vorbis

• Доктор СЕ наук
« Ответ #42 : Октябрь 29, 2016, 12:36:55 pm »
В том-то и дело, что в схеме патента "земля" отсутствует. В тексте тоже о заземлении ни слова.

slavamz

• Доктор СЕ наук
« Ответ #43 : Октябрь 29, 2016, 01:09:20 pm »
А ля ускоритель :)
Не разгонишь внешнюю катушку. Ну может патент не полный, или измененный.

burner

• Доктор СЕ наук
« Ответ #44 : Октябрь 29, 2016, 01:40:11 pm »
Фишка в частоте возбуждения внешней катушки.